Мы привыкли к комфорту, центральному водоснабжению. Поэтому некоторым людям кажется, что постройка колодца сегодня – пережиток прошлого. Однако и в деревнях, и на многих приусадебных участках дачников, даже где есть водопровод, сооружены колодцы. Хозяева считают, что вода в них лучше и вкуснее.

Система подачи воды может выйти из строя, не справляться с возросшей нагрузкой,  из-за увеличения количества потребителей. Колодец – надёжная страховка от подобных проблем.

В большинстве случаев, колодцы строят из бетонных колец заводского производства. Это быстро и удобно. Но очень часто случается так, что кольца смещаются, их стыки разрываются. Вода становится непригодной для питья. Это происходит в весенне-зимние периоды из-за подвижки грунтов.

 

Как решить проблему?

Устранить сдвигание колец можно. Для этого применяют жёсткое скрепление скобами стыков между кольцами в шахте колодца.

Этот вид услуг появился не очень давно, однако пользуется заслуженным спросом.  Армирование колец способствует:

  • увеличению прочности ствола колодца;
  • предотвращению вертикального расхождения швов;
  • профилактике смещений колец в стороны.

Отзывы людей, применивших скобирование  колец в личных колодцах, положительные. Вот, что они пишут:

  1. Если скобы установлены правильно, а кольца с замком, то даже на плывуне кольца не отрывает друг от друга.
  2. Часто наблюдаем благодатный эффект от скоб, когда сравниваем качество воды в колодцах, расположенных рядом.
  3. Доверяйте армирование специалистам, которые могут оценить характер грунта, делают всё качественно и основательно, дают гарантии по завершении работ.

Хотите избежать неприятных неожиданностей? Оформляйте заказ в организациях, которые хорошо себя зарекомендовали.

В  нашей компании трудятся профессионалы. Прибегнув к их помощи, вы сэкономите силы, сохраните в порядке нервы, получите гарантии и бонусы.

 

Преимущества организации:

  1. Работы проводятся ежедневно, включая выходные и праздничные дни.
  2. Операторы отвечают на звонки круглосуточно. Воспользовавшись специальной формой заказа, вы можете оставить заявку на  сайте компании.
  3. На выполнение ремонта уходит обычно до 2 часов. Работы проходят в течение светового дня. График не жёсткий. Главное –  качественное осуществление полного объёма работы.
  4. Пенсионеры могут воспользоваться скидкой – 10%  от   совокупной стоимости оказанных услуг.
  5. Специалисты выезжают к заказчику на расстояние до 400 км в один конец от МКАД.
  6. Бригада имеет  всё нужное оборудование: скобы, насосы, кабели, перфоратор и прочее. Длина шлангов  позволяет откачивать воду из колодца в удобное место (до 50 м). Клиенту ничего делать не придётся, нужно только позвонить.
  7. Всем,  повторно обратившимся в нашу организацию, бонус — скидка  размером в 10% от стоимости работ. Она действует на протяжении 2 лет.
  8. Заказчики защищены Российским законодательством, так как все  предоставляемые услуги официально оформляются (договор, акт выполненных работ и пр.).
  9. Гарантия – 1 год после завершения ремонта. Любые недостатки, если они появились, будут устранены бесплатно.

Внимание!
Колодец должен находиться на расстоянии 25 м  и более от уборной, помойной ямы, бани, навозной кучи. Первую колодезную воду рекомендуется отвезти в санэпидстанцию, для анализа её питьевых качеств:прозрачности, цветности, привкуса, содержание нитратов и бактерий.

Качественная вода – это гарантия вашего здоровья и благополучия. Она будет в колодце  чистой и прозрачной,  если вы соорудите его, соблюдая, все основные правила, или доверите это важное дело профессионалам.
Если Вы обращаетесь впервые и у Вас возникли вопросы по какой-либо проблеме, связанной с вашим колодцем, не стесняйтесь — звоните по телефону и мы обязательно и с удовольствием ответим.

Обратный звонок

Оставьте ваш номер, мы свяжемся с вами для уточнения деталей.